Hegering Everswinkel
Hegering Everswinkel

Kontakt

Hegering Everswinkel
info@hegering-everswinkel.de

 

 

Hegeringleiter
Josef Thiemann
Wester 7
48351 Everswinkel
Tel: 02582 8299
Email: josefthie2016@gmail.com

 

Stellvertretender Hegeringleiter
Marcel Kortenjan

Wieningen 16

48351 Everswinkel
Tel.: 0152 56193479

Email: kortenjanm@t-online.de

 

Kassierer
Andre Rottmann

Email: andre.rottmann@kreienbaum.de

 

Schriftführer
Daniel Schlarmann
Email: daschla1990@gmail.com

 

Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit
Geri Heitmann
Email: geri-heitmann@web.de

 

Obmann für Naturschutz
Martin Gerdemann
Email: Gerdemann160372@aol.com

 

Obmann für Schießwesen
Eckhard Friedrich
Email: Eckhardtfried@t-online.de

 

Obmann für Hundewesen
August Austermann
Email: aaustermann@t-online.de

 

Beisitzer
Hendrik Kindermann
Email: hendrik@k-ev.de

 

Beisitzer
Martin Suttorp
Email: msuttorp@hotmail.com

 

Beisitzer
Ina Siemann
Email: ina@hd2412.de

 

Beisitzer
Timo Sand
Email: timo.sand2006@gmail.com

 

Anfahrt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hegering Everswinkel